Выездные бригады работают 24/7 без выходных

Наркологические услуги

Наша клиника «Наркология №1» оказывает наркологические услуги в Казани по приемлемым ценам. Сотрудники нашей клиники оказывают высококвалифицированную помощь как лицам, страдающим от наркотической и алкогольной зависимости, так и их родственникам.

На сегодняшний день практически все наши соотечественники хоть раз в жизни сталкивались с такими проблемами, как алкоголизм и наркомания. Если кто-нибудь из ваших родных или близких страдает от этих пагубных недугов, то вам следует оперативно обратиться за помощью к врачам нашей клиники.

Платные наркологические услуги в Казани

Наш частный медицинский центр оказывает следующие платные наркологические услуги:

  • Комплексная помощь в лечении зависимости от наркотических и алкогольных зависимостей.
  • Вывод из запоя и избавление от наркотической ломки при помощи самых эффективных и современных методик.
  • Снятие последствий наркотической интоксикации и запоев.
  • Медикаментозное лечение пациентов, страдающих от алкогольной или наркотической зависимости, а также оказание профессиональной помощи психологов их родным и близким.
  • Проведение кодирования лиц, злоупотребляющих алкоголем и наркотическими веществами.

Наши врачи обладают огромным опытом и высокой квалификацией, благодаря чему мы можем гарантировать избавление ваших родных и близких от зависимостей.

Специалист,
проверивший статью:

Владимир Лехман
Владимир ЛехманПсихиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт. Главный врач клиники со стажем 22 года
Оцените статью:

Никакая полезная статья не заменит консультации опытного врача.

Специалисты нашего центра отвечают на звонки по телефону 8 (843) 202-38-68 и в чате WhatsApp. Задайте все интересующие вас вопросы, запишитесь к врачу или вызовите его на дом. Поможем в любом случае!

Наркологические услуги с выездом на дом

Для удобства клиентов наша клиника оказывает не только услуги в стационаре, но и с выездом на дом. Таким образом, вы можете рассчитывать на экстренную помощь в тех случаях, когда здоровью ваших родных и близких, которые злоупотребляют алкоголем или наркотическими веществами, угрожает серьезная опасность.

Услуги с выездом на дом оказываются анонимно, таким образом, вы можете быть уверены в том, что ваши соседи и знакомые не узнают о ваших проблемах.

Услуги с выездом на дом включают в себя такой же перечень процедур, как и в стационаре. Наши специалисты оперативно приедут по указанному адресу и окажут экстренную помощь вашему близкому, страдающему от алкогольной или наркотической зависимости. При возникновении необходимости пациент после оказания экстренной помощи будет отправлен в диспансер.

Несмотря на то, что вызов специалистов на дом является более удобными для пациентов, лечения в стационаре в большинстве случаев является более эффективным. Среди преимуществ лечения в стационаре особого внимания заслуживают следующие:

  1. Пациент находится в полной изоляции от привычного окружения.
  2. Человек, страдающий от наркологической зависимости, находится под полным контролем специалистов, которые при необходимости смогут корректировать схему лечения.
  3. В стационаре доступен целый ряд дополнительных услуг, оказать которые в домашних условиях невозможно.

Если кто-нибудь из ваших близких страдает от наркотической или алкогольной зависимости, то вам необходимо незамедлительно обратиться за помощью в наш медицинский центр. Мы гарантируем приемлемые цены на оказываемые услуги. Огромное количество положительных отзывов от наших клиентов является свидетельством профессионализма наших специалистов.

Стрелка прокрутки вверх